# 47183, AlBad   04.04.2013 18:49:03

47163,
дожилиблять
матч с кротами нихуя не решает...
то ли еще будет!

зы: я тогда в воскресенье в оперу пойду. вот.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора