|
|
Ребята, сорри, я чо-то явно севодня пропущу (хз, може шото и с Каролиной, но здоровье дороже), но мне срочно нужно в физдиспанцер, там добрые тети сделают мне электрофорез и анализ кала из правой икроножной. Прямо этим утром, потомушто в том году проебал не успел.
Спасиба за понимание, я уверен, что я вас удивлю еще не один раз.
Будьте уверены. С любовью от левой икроножной.
Вот прям сейчас, не вру, точно.
|