# 47168, aTroy   04.04.2013 17:40:57

47166,
bubiko, От не знаю. Знаю только то, что там тренер не будулай, а Григорчук. с большой Г. Григорчук. Если его подопечные накосячили, в том и его вина, но он же и наведет порядок.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора