# 47162, Урук-хай   04.04.2013 17:12:33

Может и к лучшему. Его кроты наверняка б до бешенства довели, йобнул бы кого-то и все, КК и игра в меньшинстве.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора