|
|
AlBad, Леша, тролишь :)))))
#47045, AlBad 04.04.2013 11:26:29 - написано и понято так, что из-за нас Прибалтика из ЕС в ТС
в ответ на это #47046, Чича 04.04.2013 11:30:27 - ремарка о ТС
ты - #47052, AlBad 04.04.2013 11:43:13 написал о проектах (зачем, не знаю)
я тебе ответил вопросом #47054, Чича 04.04.2013 11:45:05
а дальше пошло поехало про Родину :)))
|