# 47062, AlBad   04.04.2013 10:50:51

Чича, в догонку к 47057,

да, не жалею даже с учетом снегопада и последствий 50-57 февраля
ты ж анек про червяков и навозную кучу знаешь ведь? ну так вот, Родину не выбирают

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора