# 47051, AlBad   04.04.2013 10:41:28

ИзвЕнИте!Ъ, не знаю как в Туле (в той стороне был в свое время тока в Орле), но в Псков съездить не помешает, можно захватить Изборск там и Печоры, а там (если ты не закроешь шенген) пусть до Тарту доедет, и до Таллина (если хватит моральных сил)

зы: до Пскова, кстати, по "новой (да и по старой) риге" еще доехать надо :) весной она настока яркая, шо танки фошисские вряд ли б дашли, да и расейские не уверен что дойдут, если вдруг бронзового солдата вызволять решацца

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора