|
|
47016, Урук-хай,
Что значит "меня резко переклинило"? А до этого типа мы вели длинные беседы долгими вечерами о судьбе Украины? Да ни хрена подобного, просто до 3-4 лет назад мы эту тему не обсуждали вообще. Да и вообще, ты к обсуждению никогда склонен не был. У тебя (да и у всех вас в целом) любое оппонирование вызывает одну реакцию - "что я сказал, я сказал, тебя слушать не буду, нормальные люди живут нормальной жизнью, а не тратят время на политику и споры".
Про "ненависть к Украине" - это виртуальная реальность, в которой, к сожалению, ты относительно меня находишься. В реальной реальности я написал на 29-м пару предложений и в ответ получил 20 зарядов ненависти от 20 человек. Так кто кого ненавидит?
Про "перекручиваешь постоянно" - это опять же, твоё восприятие, которое я себе уже уяснил. Любое, что не может быть однозначно истолковано, будет истолковано как моя затаённая подъёбка, понято неправильно. И ещё раздуто в 10 раз.
Пример: я пишу "буду забанен на 2 недельки ОПЯТЬ". Это не значит, что меня банили именно здесь. Это значит, что именно здесь со мной поступят как там - заткнут рот навсегда. Где здесь передёргивание? ОПЯТЬ забанят, но в другом месте, которое, по сути, есть близкий родственник предыдущего. Что непонятно? Обидеться сильно надо? ну обижайся, на обиженных воду возят.
Про Ultras Life не помню уже.
Мой вывод: до последних 3-4 лет мы общались нормально ровно по одной причине: мы жили примерно в равных по уровню жизни странах с примерно одинаковым уровнем возможностей. Но 3-4 года назад у вас наступили "покращення", что сильно давит на твоё настроение, и меня, как чловека, который считает, что эти покращення напрямую связаны с политическим украинством, ты не любишь именно за это. А не за мнимую хуйню, которую я пишу в твой адрес.
|