# 47018, Акела   04.04.2013 09:26:46

Блин, в час ночи пишет, утром пишет... Еще и такие длинные тексты.
RealLokoSnork, когда ж ты успеваешь работать? Или ты очень быстро умеешь руками откатывать - поэтому достаточно свободного времени?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора