|
|
47003, И все эти 10 лет...
Нет, не 10. Тебя как-то резко переклинило года 3-4 назад. Даже не знаю что такого произошло, может какой-то украинец с чубом и шароварами тебе в компот плюнул или в метро на ногу наступил. Не знаю. Но вот уже 3-4 года тебя так клинит, что даже я иногда начинаю задумываться, может ты действительно провокатором за деньги работаешь, потому как писать такое много лет в полной ненависти к Украине это ж мля реально шизиком надо быть или на зарплате.
Еще и перекручиваешь постоянно, приписываешь слова, которые люди не говорили. Мне вот вчера приписал слова которые я не писал, а когда я тебе разложил все по полочкам, показав, что ты выдумщик, ты тут же про душу, гебню и березки клоунадить начал. Будешь продолжать в том же духе, тебя или игнорить будут, или повышать настроение, используя как форумного клоуна. Тебя это устраивает? Твое право.
Но после твоего вчерашнего наглейшего передерга, я уже сомневаюсь, что буду всерьез общаться с тобой в дальнейшем, о погоде может и поговорю, но на серьезные темы нет, смысла читать твои очередные передерги и перевирания я не вижу.
PS и напоследок еще один пример твоего типичного перевирания если не забанят на 2 недельки опять. Банили тебя не здесь, а в Аббацтве.
PPS а за Ultras Life в 2007 году спасибо. Хоть какая-то хорошая память о тебе будет.
|