# 46979, DonAlonzo   03.04.2013 22:19:21

блять. говнореал нихуя смотреть не интересно. как его джексон смотрить - я хз. извращенец видать. да еще там и пидары бегають.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора