|
|
программеры,что думаете о биткоинах?как на этом зараппотать?
я помню еще первый телефон в многоэтажной сталинке ,потом телевизор,потом в 94- интернет,потом как в 2002 демонтировали за ненадобностью телефонные будки, любовно установленные датчанами в 1998,теперь наблюдаю смерть классической мобильной телефонии.
а как зараппотать на биоткинах?
|