|
|
2докторам
Да, бронхопневмония, диагностированная врачом, с рентгеном и прочими анализами, впервые была диагностирована месяц назад, прокололи цефтриаксон (сорри, если неправильно написала). Вчера сделали повторные анализы, оказалось стало не лучше, а хуже: положили в больницу, сказали, что без постельного режима пневмонию не вылечить, назначили какой-то импортный препарат, но по сути тот же цефтриаксон. Страховка есть, то что доктор прописал, оплачивается.
|