|
|
Jack$on,
Сейчас еще выяснится, что там гаишники взяток не берут! А те, кто берут - несут их в детский дом. И вообще коррупция близка к искоренению! "в центре таких оазисов давно уже нет. Но на периферии, на местах - еще встречаются!" (с)
ЗЫ Я знаю, как решаются вопросы по продажам лекарств в бюджет в раше, в это их уникальное ДЛО. Так наш минздрав - пионэры в шортах в сравнении с.
|