# 46940, Акела   03.04.2013 19:34:38

Jack$on,
Сейчас еще выяснится, что там гаишники взяток не берут! А те, кто берут - несут их в детский дом. И вообще коррупция близка к искоренению! "в центре таких оазисов давно уже нет. Но на периферии, на местах - еще встречаются!" (с)
ЗЫ Я знаю, как решаются вопросы по продажам лекарств в бюджет в раше, в это их уникальное ДЛО. Так наш минздрав - пионэры в шортах в сравнении с.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора