# 46939, Jack$on   03.04.2013 19:28:00

46938, нахрена? у уклона ты сам можешь накидывать + к заказу на свое усмотрение. + есть приложение под дроид. я с ними только и езжу, терпеть не могу разговоров по телефону, особенно с операторами...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора