# 46936, AlBad   03.04.2013 18:28:37

Ни в коем случае не пускайте его в Расею а уж тем более в Маркву пока поиск не прикрутит!!!
Увидит зарплату без конвертов и вовремя приезжающие такси, ездящие по нормальным дорогам и можете его потерять...
Оно вам нада? :-)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора