|
|
В детском саду воспитатель:
- Дети, в какой стране самые красивые игрушки?
Все дети хором:
- В Советском Союзе!
- Дети, в какой стране самые добрые воспитатели?
Все дети хором:
- В Советском Союзе!
- Дети, в какой стране в садиках самая вкусная еда?
Все дети хором:
- В Советском Союзе!
Вовочка, расплакавшись:
- Хочу жить в Советском Союзеееееее!!
|