|
|
46928,
интересно, как в трудовом договоре прописано "могу в виде исключения руками что-то откатить по просьбе своих менеджеров".
Полагаю, в стране с половиной работающего нелегально трудоспособного населения, это выписано как-то так :
"По требованию вышестоящего руководства, работник обязан выполнять и другие работы, находящиеся в рамках его компетенции, и не нарушающие законодательство РФ". Руками откатывать жеж еще не запретили в РФ, как я понимаю?
|