|
|
Какой-то идиотизм тут пишут. Или это вы так кацапа троллите? Очевидно же, что порядок везде должен быть. Если есть ТЗ - то его надо выполнять, чтоб рабочий процесс шел как положено, а не через пень-колоду. А то потом все, блядь, возмущаются, что в уганде живут, где каждый работает кое-как, позволяя себе вольности.
|