# 46893, LAZY   03.04.2013 13:04:48

Какой-то идиотизм тут пишут. Или это вы так кацапа троллите? Очевидно же, что порядок везде должен быть. Если есть ТЗ - то его надо выполнять, чтоб рабочий процесс шел как положено, а не через пень-колоду. А то потом все, блядь, возмущаются, что в уганде живут, где каждый работает кое-как, позволяя себе вольности.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора