|
|
46887, TarasK,
пока что украинка дала не нам копняка, а соби геморроя. Её ж машина стоит неразгруженная, не наша ususus. Но ты не волнуйся, ща до неё с 3-го раза дойдёт, что надо проверять файлы прежде, чем отсылать, и, может быть, разгрузим =)) А постачальник ей премию за толковость выпишет, ога...
|