# 46888, RealLokoSnork   03.04.2013 12:37:53

46885, Set,
Почему "на чужбине"? Они здесь у себя дома, "от Карпат до Сахалина...", спроси у АлБада ;))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора