# 46883, RealLokoSnork   03.04.2013 12:23:07

46880, TarasK,
какие "вказивкы"? Мы согласовали с поставщиком (ни разу ни украинским) порядок и формат обмена данными, подписали согласованное ТЗ, но процессом генерации файлов управляет украинка, и, видимо, она уже решила, что ТЗ "нерыночное и несправедливое" и выполнять его нияк нэможливо =))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора