# 46868, AlBad   03.04.2013 11:14:49

вувыч, тю, та шо тут доказывать? все ж и так ясно, просрали Неньку за 20 лет незалежности как бы VovaPu не мечтал ей возгордиться... даже поменарнчевый ющ последнюю гордость на последок обделал... причем далеко не медом своих бджол...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора