# 46859, деде   03.04.2013 10:51:28

зачем- зачем.за денешки.фсб там плотно фанатскую среду пасет и щедро троллинг оплачивает, особенно среди украинских фанатов.
это у гнома последний шанс, везде песды получил,по всем экономическим и объединительным фронтам,осталась одна украина.если и она уйдет в ассоциацию,останется воплощать идеи чучхе.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора