|
|
46853, Урук-хай,
я во власти своих выдумок. Вот щас я выдумал, что если людей на "ов" можно называть украинцами потому, что ты так считаешь, а людей на "нко" - можно лишать права называться украинцами, потому что они говорят не то, что тебе хочется, это и есть признание, что "украинство" - это идеология, а "украинец" - это партбилет, который ты выдаёшь по своему разумению "достойным людям".
|