|
|
локо,их отменят сразу после того,как закроют восточные границы,пустят туда наблюдателей, введут визовый режим с снг и со всеми с кем еще у ес визовый,реформируют правоохранительные органы и еще 4 пункта.все давно предложено, озвучено,но положено под сукно.
прибалтика все эти операции проделала за 4 года.а теперь пшолнах,азиат.
|