# 46836, деде   03.04.2013 10:04:57

только щас дошло.ведь если они с локо вместе пишут, то и локо получается в деле?? и это такой хитрый план- внедриться в украинскую фанатскую среду ,грохнуть Владимира Владимировича и все потом свалить на Динамо Кыйив??

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора