klirik, да, читал вчера. Как ни стыдно признать, но так оно и есть - дороги, заваленные снегом, из шестиполосных за зиму превратились в двух, от силы трёх, о тротуарах вообще никто и не вспоминал. Зато к приезду Вовы П. всё по его маршруту вылизывали буквально до асфальта: