# 46778, Акела   02.04.2013 21:31:56

Бля... Я включил в 21.45 кротофутбол - и "последняя минута матча, псж выиграл у барселоны 1:0" ))) Повтор какойты )))
Если б пыхнул выпил - ладно, но только чай с травами пил! )))
OH (Kyivstan), хуй им а не отыграться. ненавижу парижских негров )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора