|
|
выборы мэра это другой турнир. думаю многие вспоминают черновецкого, которого в Киеве выбирали 2 раза и опасаются что будущий победитель выборов (с учетом бабушек, гречки, отсутствия толкового консенсуса по будущим кандидатам от оппозиции и т.д.) даже до уровня Попова не дотянет.
|