# 46730, klirik   02.04.2013 12:18:53

пишут что выкупили все билеты на игру с кротами. Надеюсь что хотя бы 70% из них будут киевляне, а остальное - енакиевские гастарбайтеры.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора