# 46715, RealLokoSnork   02.04.2013 09:49:30

46713, Урук-хай,
Офигеть! Как раз пару дней назад думал именно об этом, но мне этот Волчок напоминал ТЯГНИБОКА =)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора