|
|
rev.2, тю так проект забрал сам же главбашкир, прикрываясь 1 апреля, такого себе ни сучий молот ни дохтур ни уж тем более UR не позволили бы никогда. А уж тебя пидорка прибили бы даже без спроса у меня. Но шарик же ж круглый, прослойка тонкая, так шо оно воздастся, и тебе педрилка и главбашкиру за сегодняшний стьоб...
|