|
|
KIO, ну... скажем так, шо еще не до потери, но... 2 дня рождения на работе в понедельник, у двух дам... а тут еще и тьозка с Москвы подъехалл (с которым мы осенью тут выборы запиздячили)... в общем эта... ик... ипитесь с вашими метками в нос и в зеленые ушы...
Урук-хай, не забудь заехать за передачкой от ЗемляКа...
|