# 46521, Акела   31.03.2013 20:23:45

Vichny,
Гарний чемпіонат в нас!

Вырвал очко карабас
грустен в ночи папуас
в жопе рог кривой - к печали

карабасы очко снова взяли
харьконегры неплохо взгрустнули
и по дебильному текст уж давно как написан

ебать хорьков ебать
сосать харькам сосать!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора