# 46509, RealLokoSnork   31.03.2013 19:56:04

46508, деде,
Соскучился, болезный? Слушай, я запутался. Мне что надо сделать, чтобы не дай Бог не "заглушить" © ваше движение у Еуропу? Ещё на годик забаниться "на 2 недельки"? Как мне выразить общее мнение меня и моих знакомых "пиздуйте, куда захотите, хоть в Европу, хоть в Антарктиду"?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора