|
|
Ахуеть!
Украинские юниоры(Сборные до 17 лет) учавствовали в финальном раунде в Германии, за право участия в самом чемпионате Европы. Перед последним матчем с хозяевами(немцами), мы отставали на них на два очка и нам нужна была только победа. И вот пару минут назад матч закончился, а мы победили 1-0.
|