Ахуеть! # 46468, galev   31.03.2013 16:48:43
Ахуеть!

Украинские юниоры(Сборные до 17 лет) учавствовали в финальном раунде в Германии, за право участия в самом чемпионате Европы. Перед последним матчем с хозяевами(немцами), мы отставали на них на два очка и нам нужна была только победа. И вот пару минут назад матч закончился, а мы победили 1-0.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора