# 46456, AlBad   31.03.2013 16:27:51

вувыч, я рад что таки я не ошибся
ну неужели таки хуйвжопе от гандоши и куни от лизуна настолько уже приелись? а бенины тайчиловы? а чмырение кебака за схевж со мной? неужели белый стал возбуждать сильнее зеленого? и что скажут предводители после схевжа с фунтиком? вопросики... ))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора