|
|
вувыч, я рад что таки я не ошибся
ну неужели таки хуйвжопе от гандоши и куни от лизуна настолько уже приелись? а бенины тайчиловы? а чмырение кебака за схевж со мной? неужели белый стал возбуждать сильнее зеленого? и что скажут предводители после схевжа с фунтиком? вопросики... ))
|