# 46455, KIO   31.03.2013 16:25:16

Set,

Ну мы ж не в Англии! Насколько помню, в нашем регламенте нет "заочного" дисквала, если судья не отразит эпизод в протоколе матча.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора