# 46453, Stone Free   31.03.2013 16:21:49

Вроде ничего.
Хачериди. Если бы не той прикрий эпизод, то очень очень хорошо.
Тайво смотрится поинтересней Селина.
Жаль что вместо "голодного" и перспективного Богданова играет вальяжный Велозу.
И нужен нападающий. А мы лукаса взяли просто подлечить? Гуманно.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора