Вроде ничего.
Хачериди. Если бы не той прикрий эпизод, то очень очень хорошо.
Тайво смотрится поинтересней Селина.
Жаль что вместо "голодного" и перспективного Богданова играет вальяжный Велозу.
И нужен нападающий. А мы лукаса взяли просто подлечить? Гуманно.
|