# 46429, Guron   31.03.2013 15:44:50

а как там наш халат?
подумал про замены а о нем дажэ мысль не мелькнула
еще постираем, проветрим и будем носить или в сэкондхенд ужэ списали окончательно?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора