# 46318, деде   31.03.2013 12:32:27

фунтик,в среду с 17.00 велкам.скажи девушке,пусть мне перезвонит-я буду где-то недалеко.если все будет занято,а это врядли после праздников, подожди пока освободится.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора