# 46312, RealLokoSnork   31.03.2013 12:17:21

46309, деде,
Я много раз говорил, что почему и что нужно Украине - решать гражданам Украины. Лично моё мнение: с тем массовым уровнем ненависти к России, который воспитан сейчас и не выветрится за пару лет, а будет жить десятилетиями, я бы не хотел видеть Украину ни в каких партнёрствах с Россией.
То есть, для тех, кто в бочке: я против свободного въезда гр. Украины в Россию (это будет в 2015), я за люстрацию выходцев из Украины в важных сферах гос. и комм. управления по принципу лояльности, я за максимальный забор между нашими странами в нынешней ситуации и за эвакуацию всех людей, сохранивших лояльность России, из Украины.
Про "полтора месяца", это глупость несусветная. У вас уже было много таких "решающих переломных моментов" - и Майдан, и газовые войны, и изменение законодательства - а ничего не решилось, как было всё, так и осталось. Это сказки для вашего лохтората.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора