# 46310, RealLokoSnork   31.03.2013 12:10:29

Золотой человек! Никогда не жил, но об Украине думает.
1) Патамушта, душа моя, что это как два ковбоя, которые друг другу револьверты в пузо направили. Наши ("ну как" наши, "российские") резервы там - это гарантия того, что мы не объявим очередное "грабь награбленное". И строго наоборот, их инвестиции сюда - заложники того, чтобы они не устроили глобальный Кипр. Если кто дёрнется - у противоположной стороны останется, чем утереть свои слёзы от несправделивости.
2) Я ХЗ, где рубль не конвертируется, у нас свободно можно купить за рубли валюту, курс примерно стабилен уже лет так 10. Я ХЗ, в какой сказочной стране всё держится на печатном станке - в США, которые триллионами хуячат QE-джи или в России с Currency Board.
3) Я ХЗ, откуда на Кипре 40 ярдов, ты, наверное, там со свечкой стоял, тебе виднее, я так знаю, что никаких ярдов там не было, если чо там и есть, то "юрисдикция", а от юрисдикции 50% так просто не отломишь.
4) Я ХЗ, что сделает Гном, пока он вернул уровень жизни к советскому (что из вашей теории выпадает) и дал возможность вздохнуть, а чо будет - ни ты, ни я не знаем.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора