# 46308, К.Барабас   31.03.2013 12:09:06

деде, Пошто троллёнка обижаешь? Ну, не вышло у него за колбасой съебнуть, страдает, на людей кидается. Пожалеть бы надо.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора