|
|
расскажи мне еще ,цуценя,через какие нефтетрейдеры идет на запад почти вся русская нефть,где эти нефтетрейдеры зарегистрированы и кто их акционеры?по каким ценам они получают нефть от госпредприятий и по каким продают?ты себе представляешь наценку??почему некий нефтетрейдер gunvor сослуживца гнома тимченко не пострадал на кипре?
|