|
|
цуценя, я там и не жил никогда.
расскажи ка мне лучше ,андроид, какой долг ваших госбанков и госкорпораций ,почему он строгоэквивалентен госрезервах и почему эти строгоэквивалентные госрезервы хранятся на западе,в здешних бумажных облигациях и других фантиках?
почему рубль не конвертируется, а назначается?не потому ли,что все держится на печатном станке и телевизоре,который объясняет,что все держится на энергоносителях?а когда уже перестанут верить и хранить в чулках,очередной раз девальнут в 0,3-4 раза и все по новой?
почему ваш гном так притих по кипру,где вы потеряете до 40 лярдов?а только березовский самоубился и учения ночью начали,прямо из самолета? не потому ли,что пригрозили благополучием личных инвестиций?
локо,ваш гном и вся элита в кармане у фрс и никогда не сделает ничего,что ему запретят делать.
а вся эта пурга-для внутреннего употребления.потому что основополагающий принцип вашей действительности- это то,что гном-главный пожизненно.остальное обсуждаемо.
|