# 46302, деде   31.03.2013 11:01:19

локо,ну так чо,сцыкунишка,курорты краснодарского края- не комильфо?а то,что тобой гном закомплексованный пожизненно правит при помощи опричнины своей фсб-это комильфо?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора