# 46267, aTroy   30.03.2013 19:25:47

46228, Мы полякам на гандбольной отборке на Европу кричали Еще полска не згинела и Хай живе пан Войцех Ярузельський !
Когда они семиметровые пробивали. :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора