# 46219, aTroy   30.03.2013 12:07:48

46214, Игнор-листом не пользуюсь принципиально, и присоединяюсь к "петиции Бор_га". Убрать предложение игнора от допысувача Албад, и впредь не навязывать удобный выбор, как бы допысувач ни заебал. Если организм заболел, мы его не вылечим навешиванием ярлыка "антибиотик", и от того, что мы перестанем замечать вирус, он не исчезнет. Только клизма, холодные простыни и электрошок :))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора